Юриспруденция

Здраствуйте! подскажите пожалуйста я работаю в компании с 2 сентября 2016 года, ушла в отпуск на 14 календарных дней с 17 апреля 2017 года, вторую - вопрос №2569989

половину отпуска взяла с 29 августа 2017, отпускные не оплатили причину называют что с последней выплаты еще не прошло 6 месяцев, правильно ли это?

август 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неправомерно. Согласно статье 136 ТК РФ отпускные должны быть выплачены за 3 дня до начала отпуска. А упоминание про 6 месяцев вообще бред, не имеющий отношения к вопросу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    август 29, 2017 г.