Эзотерика

Решено

Новая машина,поломка,авария.Машина ремонту не подлежит а я цела.О чем стоит задуматься?Благодарю за ответ.Юлия 14.08.86 - вопрос №2570195

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, задуматься стоит-в верном ли направлении вы двигаетесь дальше в своей жизни-те ли цели ставите для себя-если с этим все в порядке-то возможен какой то негатив извне-диагностику могу сделать-платно и с ваши фото-если нужно-пишите в чат.

    август 30, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ангел — хранитель сильный, не ваше время, но вот встряска сильная, на развилке авария. Вы как будто не туда идете, не то делаете, вы  сами порой чувствуете что как будто с горы катитесь быстро, все некогда посмотреть вокруг. Надо вас смотреть подробно но это только по фото и платно. Обращайтесь посмотрю.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если нет негатива, то предупреждение. Стоит задуматься о вашем окружении, правильно ли все делаете, либо предупреждение о здоровье.

    август 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О том, что передвижение на собственной машине Вам показывает крест.Пользуйтесь общественным транспортом.

    август 30, 2017 г.