Юриспруденция

Решено

Доброе утро,проживаю в г.Пермь прописана в г.Губаха,наложен арест на карту на которую приходит детское пособие до полутора лет.Можно как-то снять арест не выезжая в г.Губаха. к судебному приставу - вопрос №2570228

Айдашевой Н.С.

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вам необходимо написать заявление приставу о возврате взысканных денежных средств с расчетного счета, привязанного к Вашей карте, приложив к заявлению документ, подтверждающий перечисление на нее именно пособия (справка из органов соцзащиты, выписку по карте с расшифровкой платежей и т.д.), и направить это заявление в службу приставов заказным письмом.

    Прошу дать оценку моему ответу. Более подробную консультацию можете получить в ЛС.

    август 30, 2017 г.