Психология

отношения - вопрос №257031

как понять общается с тобой парень серьзно или нет?

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Посмотрите внутрь себя, и ответьте на вопрос: «Что чувствуете — к этому человеку? — и если нигде по ощущениям „не ёкнет“ — то он вас не беспокоит! Удачи!

    апрель 22, 2012 г.

    Олег Сурков

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Это и просто и сложно. Послушайте, что говорит Вам Ваше сердце?  Сердце это Ваш друг. Оно Вас не обманет! Послушайте его!

    Желаю вам  удачи!

    апрель 22, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с этим МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной? Вам нужно подумать, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина.

    Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

    Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

    Счастья Вам и любви!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    апрель 22, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Всё познаётся в сравнении. Скажите ему, что вам понравился один парень и вы просите сейчас совета как поступить. Ревность — ьбудет означать. что вы не безразличны тому парню.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 22, 2012 г.