Психология

Добрый день у меня очень не простая ситуация.... Начну с того момента когда всё это закрутилось, мой муж мне изменял не один раз и вот у меня зрел план мести, но я всегда оставалась ему верна, незнаю - вопрос №2570356

что произошло или может так и должно было случится но я в итоге разыграла следующую сцену… Как будто у меня была связь с другим мужчиной. И теперь мой брак катится под откос, муж напроч отказывается верить в то что я невиновна но зато уверен на все сто что я ему изменяю. В разговоре он хочет слышать толь то что ему выгодно услышать и узнать, складывается впечатление что он хочет и давно хотел разорвать наши отношения. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ МОЙ БРАК

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.
       Конечно же поможем. Но есть ряд вопросов, на которые бы хотелось получить ответы для полноты картины. Предоставленная Вами информация, это крик о помощи, в ней практически нет материала для анализа. По сему, Вам лучше выбрать эксперта (здесь, на сайте) и записаться на консультацию (тоже, прямо здесь, в режиме онлайн). Можете обратиться ко мне.

    август 30, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимо понять ваши взаимоотношения с мужем в целом. Вы верно заметили, что ваш муж бессознательно ищет повод для конфликтов, но он и раньше это делал, когда изменял не один раз. То есть такие ваши отношения с изменами, конфликтами, разыгрыванием и недоверием происходят с самого начала, соответственно рассматривать нужно картину в целом. Нет волшебных советов, которые решили бы сразу проблемы. Необходимо проводить анализ ситуации и работать над собой и выстраиванием отношений. Для этого вы с мужем можете обратиться на семейную или индивидуальную психотерапию.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 30, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    часто мужья не хотят видеть своих жен неверными
    но себе позволять могут всякое
    из чувства собственника допустим ему удобно проживать с вами
    но он не принадлежит вам и телом и душой
    вариант сожителей несмотря на юридическое заключение брака
    в семье нет любви
    и т. д.
    заключение брачных уз не гарантирует
    всего  необходимого это лишь добровольно взятые на себя супругами обязательства по отношению друг к другу
    все остальное это ваш добросовестный труд для ваших отношений друг для друга
    он или есть или нет или однобокий
    одна сторона вкладывается другая проживает и пользуется
    вы перестали давать и вкладываться так как он привык и теперь для него нет смысла находиться в некогда комфортных условиях
    ситуация для него изменились
    для вас прежние вы уже привыкли и приняли что вам изменяет супруг
    для него это новость

    август 30, 2017 г.