Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуста смогу ли я сменить работу на протяжении 2-х месяцев? - вопрос №2570473

Любовь 24.09.1993

Вопрос задан анонимно август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, сможете. Активно используйте интернет, местные газеты, информацию от знакомых. За счет этого работа найдется быстро.

    август 30, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, хорошую работу Вы найдете даже чуть раньше, чем эти 2 месяца.  У вас сейчас идет  энергия вверх по карьерному росту и вскоре будет достойный вариант по работе.

    август 30, 2017 г.