Бизнес

Как сделать так, что б при нажатии созданной кнопки "Добавить". Вылезало окошко о вводе нужной информации, а excel бы распределял ее по нужным столбиком сам ? - вопрос №2570483

Добрый день !
Вопрос по Excel
У меня есть сформированная таблица в excel где есть много организаций. Их постоянно приходиться забивать в таблицу распределяя информацию в ручную.

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно вам специалисты в разделе Технологий -подскажут, опубликуйте свой вопрос в тот раздел.
    С уважением.

    август 30, 2017 г.