Эзотерика

Решено

Доброго дня!Подскажите,в последнее время не ладятся отношения с родственниками.Обиды,хотя я обычно на все резкие высказывания молчу,хоть мне и обидно,то я не так поступаю,как надо бы им,то ещё что - вопрос №2570638

то… я действительно такая плохая в их глазах, или это просто повод что то обсудить? Анжелика 16.04.90.

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Анжелика, это просто повод. Пропускайте мимо ушей, не ведитесь на провокации. Вас специально выводят из себя.

    август 30, 2017 г.