Медицина

Здравствуйте!Жен.пол,29лет очень болит спина с верху и до низа еще ,где левая лопатка там отдает боль.Мажу долгитом,чтоб уменьшить боль,но боль остаються? - вопрос №2570909

P.S.ПОМОГИТЕ.ДАЖЕ ночью просыпаюсь от боли, как не лягу все равно боль ноющая.Иногда дочку поднимаю ей 1год и 11месяцев на руки проситься.Какой специалист про консультирует на счет спины? очень болит спина, к шей боль достала не проходит.Боль сохроняется уже 3 недели.С чем это связанно? чем это грозит?

Вопрос задан анонимно август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    В первую очередь вам нужно обратиться к неврологу.

    август 30, 2017 г.