Юриспруденция

изменение должностных обязанностей - вопрос №257095

Как отменить приказ об изменении трудовой функции (должностной инструкции)? Чем апеллировать и куда обратиться. Назовите цену за консультацию, подробно обговорим в чате или в письмах. Приказ уже издали, но даже я там ошибки вижу)

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для ответа на Ваш вопрос нужно больше информации. Опишите ситуацию подробнее письмом в личку. Тогда я Вам скажу более конкретно, что делать и цену за подробную консультацию (возможно, она будет вообще бесплатна).