Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я потеряла работу в апреле(была на месте дикретницы).Сейчас пошла пока в билетные кассиры в электрички.Другой работы нет-но по - вопрос №2570978

заработку это ещё сносно. Симпатии к этой работе конечно не питаю. Правильный ли я сделала пока выбор и будет ли у меня ещё когда другая полюбимее работа??? Я Ольга, д.р. 02.01.72г. Спасибо.

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильное и мудрое.Вы же не собираетесь идти на паперть.Время предоставит Вам условия гораздо лучшие.

    август 30, 2017 г.