Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Была ли интимная связь между этими людьми? - вопрос №2570992

изображение из вопроса - Была ли интимная связь между этими людьми? изображение из вопроса - Была ли интимная связь между этими людьми?

Вопрос задан анонимно август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не было

    август 30, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Была… Страсть сильная

    август 30, 2017 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Да была.

    август 31, 2017 г.

    Лидия

    13-й в

    Не было

    август 31, 2017 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интима не было и не будет, если что то этих людей и связывало то только приятельское общение и не больше.

    август 31, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не было. Несмотря на то, что мужчина бы этого хотел.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    август 31, 2017 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Добро

    август 31, 2017 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Выпала карта Императрица. Интимная связь была, думаю было единожды. Сама девушка спровоцировала мужчину. Чувств у нее как таковых нет, но есть сильная страсть.

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    не была

    август 31, 2017 г.
  • Доброго времени суток… да не было ничего, а автор вопроса очень ревнива), поэтому проблемы проблемы), надо доверять мужчине.

    август 31, 2017 г.
  • Вас то это что тревожит? Вы  Бог что ли?

     Сам человек и будет отвечать за свои поступки и те будут отвечать кто в это влазит эксперт ли это или просто любопытствующий… и не важно знает законы не знает- за каждое слово за каждый поступок придется ответить рано или поздно. печально что многие хотят себя на занятое место бога поставить..

    и кроме того кто имеет право вмешиваться в чужую личную жизнь???

    август 31, 2017 г.