Эзотерика

Решено

Слишком часто случаются дежавю. Постоянная тревога и чувство что мне куда-то нужно и кто-то меня ждет и что это связано с тем что снится, но я не помню снов. А когда пытаюсь вспомнить стоит ужасный - вопрос №2571033

гул в голове. Я не знаю что это и почему. Подскажите что мне делать

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Тут только диагностика по фотографии и дате рождения сможет дать конкретный ответ. Причины могут быть разные, но без Ваших данных это только догадки.

    август 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дежавю-фрагменты из прошлых жизней.Это вполне нормально.Гул в голове от попыток вспомнить сон-от того, что Вашу память блокируют.Это уходит в Ваше подсознание, в Ваш «архив».

    август 30, 2017 г.