Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,могу ли я с этим мужчиной начинать отношения или лучше и не пробовать.Я Луция 13.08.80 Литва.Он Дейнис 02.08.78 Литва. - вопрос №2571041

август 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не стоит, честно говоря. По первому времени покажется, что все вроде хорошо, но потом ничего хорошего из этого не выйдет — идет и конфликт и дисгармония в отношениях. Не исключено, что и третий человек встанет между вами. Не зря вы сами сомневаетесь.

    август 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно начинать, хотя отношения в принципе идут как нейтральные.

    август 30, 2017 г.