Эзотерика

Здравствуйте , меня зовут Наталья(09.05.1962) всю жизнь прожила одна,замужем - вопрос №25711

вроде как была, без любви, но родила двух детей-ими и счастлива была.Теперь они выросли, а я так и не любила никогда и меня никто не любил-обидно)Будет ли в моей жизни мужнина? успею ли?))

май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Sherri-Наталья!Доброго Вам Времени Суток!

    Давайте,я отвечу на Вашу скорбь,-правда не утолю ее,но Ваше Знание Будет Совершенным про самою Себя.

    Ответ будет в несколько,возможно непривычной форме звучать для Вас,но Вы уж постарайтесь понять и где-то между сторок,-договорились,Хорошо!?)))  Он Будет в Метафоричной Форме.Буду "копать"прямо савковой лопатой-шутка!)))

    По году рождения - Вы Тигр(Т.е.,в Вашем теле обитает Дух этого Замечательного Охотника-Одиночки!)

    По месяцу рождения - Вы Телец(Т.е.,Ваше физическое тело и его инстинкты весьма сравнимы,с мощью Бизона,Зубра и т.д.,и

    т.п.!- Вы меня понимаете!?

    Вся свою жизнь Вы находитесь в "состоянии некоей охоты" по тем "тропам Пути" куда всегда Вас ведет Ваш Дух-Тигра-Охот

    ника.

    И "тот воз" всяческих бытовых вопросов,тянет Ваш "тяговый"мощный Телец.Это все будет Так до конца Вашего земного воплощения,-уместный вопрос,-Почему так?-ответ прост:-в женском теле "сошлись" ДВЕ Мужских состовляющих-"Мужской

    год"-отвечающий за Дух,обитающем в теле женщины,и "Мужской месяц"рождения-отвечаюший за физическое тело женщи-

    ны.Вот поэтому,так и складывалась Ваша жизнь.Вся жизнь на "алтарь" заботы об детях,-абсолютно точно так в природе,

    делает и Тигрица и Телица-это Несомненный Факт!Плюс бытовой "воз",и ВСЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ВАША ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО  ДЕТЯМ,-а уж потом и ....(когда-нибудь,там в будущем,когда они подрастут).А жизнь на месте не стоит,и НАС не ждет!-и "окружает и подбрасывает" нам новые и новые вопросы,а то и хорошо забытые.

    И Жизнь Ваша Не кончилась,а еще будет Идти очень ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!  Почему и Отчево так,Вы спросите!?)))

    А очень по Простой причине!,-ТЕПЕРЬ,точно также как Вы всегда "охотились и тянули",Вы НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ САМОЮ

    СЕБЯ!!!Переложите свою сыновнюю любовь на них самих,-они уже ВЫРОСЛИ!И вот ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ который СТАЛ ТЕ-

    ПЕРЬ "как-бы,не у дел",ПЕРЕЛОЖИТЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!!!НАСКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ИСКРЕННИ с САМОЙ САБОЙ,Нас-

    только В ВАС ПРОСНЕТСЯ НЕРАСТРАЧЕННОЕ ЧУВСТВО!!!А УЖ КАК ОНО ПРОСНЕТСЯ,ТО ПОЯВИТСЯ и "ОБЪЕКТ" При-

    ложения ВСЕГО ХОРОШЕГО,Что ВЕРНЕТСЯ к ВАМ с ЛИХВОЙ!!!ОБИД  НИКАКИХ в СЕБЕ НЕ ДЕРЖАТЬ!ХОРОШО!!?))) ЭТО

    "червяки",которые "подтачивают и разъедают" СЕРДЦЕ--а Его нужно Беречь!Вы УСПЕЕТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ,ЧЕГО ТОЛЬ

    КО ПОЖЕЛАЕТЕ!!!ВАША ЖИЗНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПОХОЖА,на ВНОВЬ ИГРАЮЩУЮ МЕЛОДИЮ!!!

    А от Себя Лично,я добавлю Вам по Букету УСПЕХА,Букету УДАЧИ,Букету ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ и ВСЯ!!!

    Засим позвольте Откланяться.Всегда к Вашим Услугам Сергей ЗОРИН.(ПОжалуйста незабывайте оплачивать услуги экспертов-консультантов!)

    Всего Самого Наилучшего!

    июнь 6, 2010 г.