Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, как пройдёт сегодня, 31авг., встреча Елены 19.04.1978 и Виталия 14.12.1963? Что является причиной разговора и какое влияние окажет эта встреча на их дальнейшие отношения? - вопрос №2571151

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно, разговор будет о чем-то, что должно было принести отдачу, но не принесло, не оправдало себя или является затянутым. Встреча пройдет благополучно, даже несколько расслабленно. У Елены есть негативные ожидания и опасения, но они безосновательны. Виталий настроен дружелюбно. Его отношение к Елене не изменится, опасения Елены сохранятся. Отношения не нарушатся.
    После разговора возможно путешествие/перемещение.

    С уважением, Viola.

    август 31, 2017 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Таро показывает разочарование, огорчение. Или встреча не состоится или не принесет радости. Вам откроется какая-то правда, которую вы не захотите признавать.

    август 31, 2017 г.
  • Доброго времени суток… причина разговора- попытка соединить несоединимое… Но если придёте к общему знаменателю, в дальнейшем дороги расходятся., но идут параллельно., то есть будет общее между вами что-то, но общей судьбы нет. Вот так запутано, но так вижу.

    август 31, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношениях точку вы не поставите.идёт линия возврата утраченных позиций по линии любви.а вот приостановка отношений исходило от вас.и от этого разговора вам не уйти.в какой то степени пауза в отношении дало время на  переосмысления ваших любовных дел.но линия карт указывает на линию восстановления но не на разрыв.

    август 31, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор будет касательно отношений, будет рассматриваться проблема того будете ли вместе или нет. Но определенности по прежнму не выходит.

    август 31, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встреча пройдет не в том формате на который рассчитываете. запланируете одно, а пойдет все по другому. И разговор тот который хотите не случится. Поэтому все будет нейтрально… с одной стороны не плохо, но и не хорошо, недосказанность останется между вами.

    август 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина — корыстный интерес, конфликт интересов этих людей, стороны ни о чем не договорятся, конечный результат не будет удовлетворять ни одного из них. Полезно будет повторить встречу и все же договориться, найдя взаимную выгоду и пользу от взаимных ожиданий.
    С уважением, Светлана Весна

    август 31, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как развод чтоли, по ощущениям.когда два человека что то делят, что то уходят друг от друга, и получается что какие то важные вопросы нужно решить, встреча пройдет собственно не плохо, но знаете желаемого результата получить не получиться.он не очень то будет сговорчив, у него свои мысли на этот счет, у вас свои желания и вопросы какие бы вы хотели решить получиться только частично… но тем не менее будет не плохо все.от встречи больше положительного.и особо значимого для девушки. Дальнейшие отношения будут не простыми, натянутыми и довольно сложными… Удачи вам!

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    ему не нужны долгосрочные обязательства её ждёт разочарование

    октябрь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Встреча прошла не плохо, но остались какие-то загадки и тайны, т.к. не кто не смог полностью раскрыться. Разговоры были весьма сдержанные и мало находили поддержки, т.к. было не легко определиться в общих темах.
    Сейчас ваши отношения в самом начале, большого развития в них нет, но связь пытаетесь поддерживать. На перспективу вполне возможно развитие отношений, но в них не наблюдается большого взаимного интереса.
    Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.