Эзотерика

Забросила вышее учебное заведение.в этом году решила поступать только на другое отделение.закончу ли я эту вышку .?будет даваться легко или все - вопрос №2571289

же тяжело? а то страхи что не получиться окончить… наталья 01.03.1992

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным расклада на Таро — этот вариант будет легче и интереснее.  А подобрать и рассмотреть будущую профессию подробнее, можно астрологическим путем, захотите уточнить, дополню.

    август 31, 2017 г.