Эзотерика

НАТАЛЬЯ 23.01.82 ВЫДУ ЛИ Я ЗАМУЖ В 2018Г - вопрос №2571307

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Есть такая возможность если сделать обряд на замужество и на встречу с суженным который вам идет по вашей судьбе.
    Всего Доброго

    август 31, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Наталья, я посмотрела на Таро,  они показали, что замуж скорее всего сможете выйти, но все карты представлены Жезлами и Мечами, а это значит — преодоление препятствий. через сложности, через борьбу. Если знаете точное время и город рождения, астрологическим путем можно подробнее рассмотреть этот вопрос.

    август 31, 2017 г.