Эзотерика

Здравствуйте..не знаю во в сех сферах трудности ...по работе с любимым человеком мне всё не понятно..что случилось.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-07-29 - вопрос №2571393

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирэна, нужны уточняющие некоторые моменты: имя молодого человека, дата рождения. Причины того, что произошло, внешние. Вашей вины в этом не вижу

    август 31, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    И без фото вашего понятно- кто-то влияет на вас, не порча, но есть отрицательное влияние. Если хотите-будем работать, можно скоррегировать вас.

    август 31, 2017 г.