Эзотерика

Решено

Здравствуйте моя дочь Анастасия 31 07 1992 Выйдет ли она замуж и как скоро это случится - вопрос №2571406

изображение из вопроса - Здравствуйте моя дочь Анастасия 31 07 1992 Выйдет ли она замуж и как скоро это случится

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток… Татьяна Ивановна, да выйдет конечно.)Но там проблемы показывают серьёзные по здоровью-это как-бы пока помеха.А в будущем всё сложится у неё«Удачи вам!

    август 31, 2017 г.