Юриспруденция

Здравствуйте. Не могу разобраться. Сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 3-го сентября ему исполняется 3 года и она написала заявление по собственному. Но 3 - это воскресенье, я не - вопрос №2571451

могу рассчитать ее в этот день. И ежемесячное пособие, которое ей платили, выплачивать за 1 рабочий день сентября из расчета или же полную сумму за сентябрь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    3 года ребенку исполнилось 3 сентября, значит днем увольнения будет 4 сентября. Что касается пособия, то оно выплачивается до достижения ребенком 3 лет, а 3 года ему исполнилось 3 сентября. Так что, по-моему. все понятно.

    ноябрь 26, 2017 г.