Эзотерика

Здравствуйте встречаемся с пврнем,кто то может примерно сказать узаконятся ли наши отношения с этим человеком и если да то когда,подходим ли мы друг другу? - вопрос №2571637

изображение из вопроса - Здравствуйте встречаемся с пврнем,кто то может примерно сказать узаконятся ли наши отношения с этим человеком и если да то когда,подходим ли мы друг другу? изображение из вопроса - Здравствуйте встречаемся с пврнем,кто то может примерно сказать узаконятся ли наши отношения с этим человеком и если да то когда,подходим ли мы друг другу?

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг другу Вы подходите, но у парня пока нет мыслей о свадьбе

    август 31, 2017 г.