Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я второй раз замуж и когда - вопрос №2571751

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Без Ваших данных и фото-точного прогноза сделать практически не реально.
    По энергетике, брак у Вас будет в течении трех лет и родится ребенок

    Всего Вам Доброго!

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Нужна ваша фотография, Светлана и дата рождения. Ориентировочно могу сказать, что шанс на второе замужество у вас есть, но есть и достаточно препятствий к этому. Поэтому и семью вы создадите только тогда, когда избавитесь от отрицательного влияния, которое тормозит вашу судьбу.  Подробнее-надо проводить диагностику.

    август 31, 2017 г.