Психология

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,чем я отличаясь от других.Почему мне абсолютно не везёт в Отношениях.Я не пойму почему парни очень быстро от меня отварачиваются,что на мне,я не знаю.Помогите. - вопрос №2571785

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 31, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Причины могут быть как внешние, так и внутренние. Внешние — это Ваше поведение с ними. Может Вы как-то себя ведете, что их отталкивает. А внутренние — это Ваши убеждения и установки, которые мешают сблизиться с молодым человеком. Они могут быть и неосознаваемые. В любом случае лучше обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы понять причины.

    август 31, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.

    Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 31, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

     Настя, Вы не можете/ не получается построить гармоничных отношений с мужчинами, но не возможно Вы слишком много ожидаете, много отводите их роли в этом процессе. А отношения зависят не только от парня, которого Вы встречаете, с которым знакомитесь, а в бОльшей степени от Вас. Их нужно активно строить самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как Вы общаетесь с мужчинами, в какой момент, после каких событий Ваши отношения разрушаются, что значит «парни отворачиваются», как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины. Главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Если Вы хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно роли каждого партнёра, чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Любви Вам и всего доброго.

    август 31, 2017 г.