Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Мне два дня назад приснилась бабушка умершая 15 лет назад, она просила и даже настаивала на нахождении какого то - вопрос №2571824

предмета в доме в котором она жила, а если точнее то на веранде. К чему приснился данный сон и что она хотела, чтобы я нашла??

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нелли

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к хорошему, будут материальные  изминения в лучшую сторону, дом тщательно осмотрите, дала подсказку, где то спрятан тайник или потерянная вещь

    август 31, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Cон к тому, что Душа бабушки Вам подсказывает, что необходимо пересмотреть бабушкины вещи (особенно на веранде), одна из вещей пригодится в будущем (что захочется взять интуитивно — то и будет верным выбором).

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это может сказать только бабушка.Перед тем, как ложиться спать, попросите ее дать Вам во сне конкретную информацию.

    август 31, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам надо перед сном поговорить с бабушкой, попросить ее пояснить что искать и зачем, она обязательно вам скажет во сне или ответ придет сам собой.

    сентябрь 1, 2017 г.