Юриспруденция

Здравстуйте. помогите разобраться, не было суда и повестки, пришло исполнительное производство где суд якобы в пользу банка с меня хочет взыскать 200тыс руб. как такое возможно? и что делать в таком с - вопрос №2571859

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего вынесен судебный приказ. Как получите по почте судебный приказ, в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. После этого готовьтесь к рассмотрению дела в порядке искового производства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 31, 2017 г.