Психология

Решено

Здравствуйте, хотелось бы очень получить от Вас совет... Помогите разобраться в себе и в любимом. - вопрос №25719

Я не знаю, что делать и к кому бежать… Мы встречались с молодым человеком 2,5 года, отношения были идеальными, многие знакомые смотрели на нас с завистью, примерно полгода назад со мной стали происходить непонятные вещи, я стала раздражительной, часто срывалась на любимом человеке. Видимо сказывались проблемы на работе...

Я старше его и мне бы уже хотелось настоящей семейной жизни, собственной квартиры, междуделом я говорила ему о своих желаниях, прекрасно при этом понимая, что он не может дать всего этого мне в ближайшем будущем. В январе умер мой любимый кот, началась жуткая депрессия, замкнувшись в себе, попыталась оградить себя от общения с ним, мы редко видились, а когда все же встречались, часто ссорились… Я решила, что нам пора расстаться, не знаю, что на меня нашло… Нервы видимо сдали окончательно...

19 апреля, я узнала, что он предлагал многим девушкам отношения… С его слов, это было не серьезно. Он так забавлялся. Они ему были не нужны.Наговорили, конечно, в тот день мы друг другу гадости… На следующий день он спросил, хочу ли я все вернуть, я сказала: "НЕТ", хотя безумно хотела возродить наши отношения. Видимо настолько было больно, что гордость не дала дать положительный ответ. Проанализировав всю ситуацию через несколько дней я сама предложила все возродить, сказала, что люблю его. Он ответил, что ему необходимо время, что ему нужно разобраться в себе.

Вот уже месяц как мы общаемся.В течение этого времени я узнала, что у него были интимные отношения с другой, но он постарался забыть об этом… Но тянет время с ответом, говорит, что не знает, нужны ли отношения со мной, говорит, что любит меня, но с другой стороны сомневается… Мне кажется, у него есть другая, только вот для чего он меня мучает?! Я ничего не понимаю, помогите разобраться!!! Я лезу на стену от боли, каждый день просыпаюсь и засыпаю в слезах… Мне так страшно, я его очень сильно люблю...

Помогите мне!!!

май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Ему так удобно.

    май 24, 2010 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Да что вам посоветовать. Вы мучали его, теперь мучает он вас. Сначала разберитесь со своим характером, почему у вас идёт такое раздражение. Далее научитесь не требовать от человека того, чего он не может вам дать, сами добивайтесь всего. Научитесь прощать ! Будьте мудрее, переставайте его контролировать и зависеть от его слов и поступков. Найдёте в себе гармонию - будет и он рядом с вами! Удачи!

    май 24, 2010 г.