Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я Татьяна 21.03.1975 как мне разлюбить мужчину Азиз17.09.1979?Психолог,отчитка,завал себя работой,встречи с др мужчиной,ничего мне не - вопрос №2571915

помогает.Это началось в агусте 2013?? Благодарю всех

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    С другим мужчиной Вы будете,  и встреча произойдет уже скоро, он Ваша судьба, а Азиз останется прошлым.  На этот раз новые отношения помогут построить свое счастье.

    август 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто поймите, что любить его не за что.Любите себя.

    август 31, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, это не любовь, это привязка.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени, Татьяна.
    Эти отношения были для вас, тяжёлые… Азиз, всегда хочет новизны и конфликтный человек… У вас, есть экстрасенсорные способности..
    Чтоб, показать вам как успокоиться и забыть… Могу вам  в этом помочь… Так, же и расскрыть .

    сентябрь 6, 2017 г.