Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик что хочет от 13.09.1984 Светланы. - вопрос №2571962

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Нелли

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений без обязательств, очень увлечен Вами

    август 31, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет ваши свидания и любви.Отношений свободных. Но чувства к вам есть.Парень стабильный и не морочает вам голову. Он  честен, Хотя пока и не готов женится.Вам стоит продолжать отношения. Всё может изменится, как только он будет уверен что чувства взаимные. Удачи и любви вам!

    август 31, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он вас любит желает отношений серьёзных, он готов к ним, будьте терпеливее

    август 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Отношений хочет.

    август 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бедный Рустик! Ему нужен покой и время для самоанализа своих поступков и действий, чтобы правильно принять решение, а его растаскивают по кускам.Дождитесь положенного времени, и он снова будет с Вами.

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Со стороны Рустика по отношению к Вам есть любовные чувства, но есть и желание получить какую-то выгоду от Вас. Полностью доверять ему не стоит, к сожалению. Одалживание денег должно быть полностью исключено в любой форме, иначе потом будете сильно жалеть об этом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Рустик хочет стабильных отношений. Он способен на них, и готов к ним. Но решение должно быть принято без понуканий и упреков. Не давите на него, дайте ему время.
    Всего доброго!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Только близости, больше ничего,
    свободные отношения без обязательств

    держитесь от него подальше,
    он хитер и изворотлив

    сентябрь 1, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, он за вами наблюдает!
    Пытается себя проявить рядом с вами!
    Но, у него страх и непонимание — поймете ли вы?
    И захотите ли с ним продолжить?!

    Обращайтесь!

    сентябрь 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он хочет, чтобы вы целиком и полностью принадлежали только ему. Можно сказать, сгорает от своих чувств к вам.

    сентябрь 1, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Без фото мало информации, мужчина заинтересован, подробнее обращайтесь лично ко мне и с фото!

    сентябрь 1, 2017 г.