Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №257202

Здравствуйте! К чему снится умерший ежик на дороге?

И во втором сне приснился экстрасенс с бородой-это к чему, но он мне не мог помочь, а потом он был наверху на крыше, а я внизу! очень непонятный сон!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон- предупреждение,- наяву нужно умерить свои амбиции и довольствоваться тем, что есть. Мертвый еж означает что Вам понадобится помощь. Экстрасенс — Bаша незащищенность очевидна. Его борода- символ мудрости и сакральной власти. Но помощь Bы не готовы принять .

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. К тому, что у вас очень богатая фантазия (это серьёзно).

    Кроме того, есть явления, которых вы  боитесь, но они вас привлекают.

    Например – смерть ёжика. Такое противоречие. То ли ёжик в тумане, то ли опасная дорога, по которой ёжики передвигаются.

    Экстрасенс с бородой, чем не старик Хотабыч.

    Если вы не шутите и вам действительно снятся такие сны, значит, у вас сложный внутренний мир и хорошие творческие способности.