Эзотерика

Решено

Кто может сделать приворот на парня или хотя бы вызов на него почитать ? Его не какая сила не берет много чего перепробовала наверно защита на нем хорошая ! И скажите цену ? - вопрос №2572051

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Для того что бы работа подействовала ее ставить нужно грамотно.
    Если на человека не чего не действует это еще не говорит что на нем стоит защита, может это методы не рабочие просто идут.
    Услуга такого характера с приворотом обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    С вызовом просто что бы он появился в 5000 рублей
    Всего Доброго

    август 31, 2017 г.