Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Необходим прогноз на год. Дата рождения 31 августа 1986 года. Антонина. Интересует: 1. Событие из прошлого, которое оказывает влияние на будущее. Какой урок из этого необходимо - вопрос №2572052

извлечь? Что переосмыслить? 2. Характеристика настоящего положения дел. Цель и суть моего существования и соответствие данного положения поставленным задачам. 3. Прогноз на год по различным сферам жизни. 4. Совет, наставление. То, что считаете нужным сказать.

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется вы шатенка с красивыми глазами добрыми.Вы стремитесь людям помогать  и что то хотите организовать.Вы очень любите деток.Вам надо усилить характер все у вас аыйдет ваша добрата ваш козырь.Но возле вас есть негативные люди и надо ваше фото посмотрю в чате как действовать с уважением Андрей Спаситель

    август 31, 2017 г.

    MichaelGood

    590-й в

    С Днем рождения :)

    август 31, 2017 г.

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте). 1) Антонин, Вы часто одиноки даже среди людей, Вы как то сами отстраняетесь от многих окружающих людей, поскольку в одиночестве Вам ни совсем комфортно советую ни закрывать свое большое доброе сердце от окружающих. Помимо сомнений в Вас много воли, если убрать сомнения останется только воля, а это великолепное орудие для завершения важных для Вас начал- подумайте об этом.
    2. В целом жизнь у Вас сейчас протекает умеренно, если ни брать во внимание финансовые проблемы и сильные перемены в трудовой сфере, в личной жизни все привычно и не радостно.
    При том Вы однозначно на верном жизненном пути и выбрали правильное направление для осуществления своего предназначения. На Вашем пути еще ни мало испытаний, но все они только закалят Ваш дух и будут способствовать Вашему духовному росту. Что Вы собственно будете чувствовать, так как у Вас очень развитая интуиция.
    3. В личной сфере существенных изменений этот год ни принесет.
    Финансовая сфера будет как никогда подвластна Вам, у Вас есть абсолютно все шансы улучшить свое финансовое положение, но перед этим предстоит принять очень важное решение, с чем Вы справитесь.
    Зоровье у Вас в целом будет в порядке, каких то ухудшений ни просматривается.

    Если у Вас возникнут вопросы, буду рада видеть Вас в чате для уточнения и дополнения ответов.
    Примите искренние поздравления с Днем рождения!

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Попав в сложную жизненную ситуацию вы как бы видели  все однобоко, как бы все только  с материальной стороны из-за этого проблемы могут только рости… Возможно для вас реально только то, что можно увидить или потрогать, но есть ещё и духовная сторона происходящего с вами, над ней и нужно поработать Вам .
    У вас потерян контроль над ситуацией в прошлом  , вам нужно понять кто на самом деле правит вашей судьбой. Все что Бог не делает все к лучшему, это просто нужно осознать и принять все с благодарностью, только потом можно отпускать прошлое и оно уйдёт и больше ничего не будет влиять на будущее .
    Суть существование,  это развитие Души и получать нужный опыт .
    Прогноз делаю  по фото.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Основной темой можно сказать будет обдумывание прошлого, копание в себе, забота о здоровье. Есть тайна, к которой стремитесь вернуться.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения и с Днем знаний.
    Просматривается событие, связанное с работой, которое принесло Вам обман и поколебало веру в будущее, уверенность в себе, в защите. Это дано Вам для познания духовных секретов судьбы, постижения удачи и для указания Вам на то, что Вы в ряде случаев недостаточно щедры и справедливы, можете проявлять предвзятость и необъективность. Развивайте в себе положительные качества, учитесь рассматривать явления с разных сторон, выявляя достоинства и недостатки и складывая целостную картину.
    Судьба у Вас вполне приемлемая — 70 процентов. Жизнь требует от Вас проявления активности, гибкости, предприимчивости. Сейчас присутствуют неопределенность и романтические мечты. В жизни следует вырабатывать постоянство, надежность, стабильность, стремиться познавать новое, попробовать несколько видов творческой и трудовой деятельности, отказаться от зацикленности на самой себе и эгоизма, идя по дороге к светлому будущему.
    Теперь о предстоящем годе. В целом должен пройти оптимистично, подарить знание собственных целей в жизни и самодостаточность, придать сил и любви к жизни. Настораживают работа и карьера. Здесь могут быть страхи и разочарования, неоправданные надежды. С финансами все хорошо, но экономность проявлять нужно и распределять их равномерно. Друзей много с Вами не видно. Либо их не будет, либо будет мало, но очень верные и серьезные. Могут быть испытания через семью. Снова есть вероятность обмана и недосказанности. Сферы здоровья и любви представляются весьма благоприятными. Есть указания, что многое будет определяться Вашим собственным настроем и духовным развитием. Активная деятельность и полемика со знанием дела принесут удачу. Не всегда получится отдохнуть, когда это будет нужно или когда этого будет хотеться. Люди могут делиться с Вами чем-то сокровенным.
    Рекомендация следующая: не торопите события и оставайтесь самой собой.
    Счастья Вам и любви.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мистик по натуре… материальная и земная Антонина… в настоящее время успешна, но ваш успех дается вам очень сложно… у вас не хватает времени на ваших близких… без вашего внимания сложно вашему ребенку.Есть вероятность многое упустить к 36 годам… и потом долгое время сожалеть об этом.

    сентябрь 1, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Столько вопросов по одной дате рождения нельзя просмотреть. Напишите время и город рождения. Или фото для просмотра на таро.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас вопрос ближе к философии. В будущем я вижу продажи. Будет свое дело.

    сентябрь 1, 2017 г.
  • Сейчас вы одиноки и устали от людей.Урок из прошлого нужно уходить от прошлых отношений.Хватит грустить жизнь прекрасна а одиночество не выход, доверие к людям иногда полезно.Хорошего вам настроения и радости в душе.Цель жизни вы знаете и без карт жить и быть счастливой и любимой

    сентябрь 1, 2017 г.
  • Все ситуации даются только для одного- развить в Вас любовь, что бы Вы научились с любовью принимать  любые ситуации как то что дано свыше, при этом не унывать и не гневаться.

    все для развития любви к Богу

    сентябрь 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина!

    В первую очередь, хотелось бы вас поздравить с днём рождения и пожелать всего самого наилучшего, что может только произойти)

    А теперь по вашим вопросам, по порядку.

    1) Прошлое, каким бы оно ни было, нужно отпускать. Не держаться, не рефлексировать, а понять: да, это было, но прошло. То, что действительно влияет на будущее — происходит сейчас, а размышляя о событиях прошлого, вы упускаете нынешние счастливые шансы и делаете из себя пессимиста. Поэтому урок, который вам необходимо усвоить: прошлое — не важно, важно жить здесь и сейчас и строить фундамент на будущее.

    2) Ваша жизненная руна — Райдо — требует постоянных перемен, динамики, вызовов и не терпит застоя и стабильности. Вы должны менять и меняться. Так ваша жизненная руна раскроется на 100% и будет приносить вам удачу. Но надо сказать, что вы вполне справляетесь со своей жизненной задачей: покоя в вашей жизни нет, и это очень хорошо.

    3) В отношениях могут быть небольшие сложности. Важно всё решить, когда в душу только-только закрадывается неприятное чувство. Не бойтесь обсуждать с партнёром проблемы между вами, говорить о том, что не нравится — даже о мелочах, ведь мелочи имеют свойства вырастать в крупные проблемы со временем.

    В работе вас ожидает новый этап, шаг вперёд: это или повышение по должности, или же новое, более перспективное место. В любом случае, грядущий год в этой сфере — ваш. Будет удаваться практически всё, что вы захотите и задумаете.

    В сфере финансов, несмотря на успехи в работе, большие траты, но не настолько большие, чтобы вы оказались в нужде.

    В сфере здоровья всё довольно-таки хорошо, могут проявиться старые проблемы, но недомогание быстро пройдёт, практически само по себе.

    В вашем окружении происходит многое. будут и конфликты — довольно-таки неприятные, но с другой стороны, конфликт позволит обзавестись вам Другом с большой буквы. Человеком, который встанет на вашу сторону и будет вашим ангелом-хранителем во плоти.

    Также вас ожидает довольно много поездок — как дальних, так и ближних. Все они пройдёт очень хорошо для вас.

    4) Руны вам посоветовали научиться прощать. А вернее — не зацикливаться на ситуациях и людях, которые причинили вам неприятности.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте, Антонина.
    В общем вопросе все не описать.В прошлом у вас была утечка ресурсов, как потеря или импульсивная трата денег.Важно переосмыслить потери и всегда опираться разумом и опираться на свои возможности, не торопить события, иногда и к совету профессионала прибегнуть.В настоящем воздержатся от зависимого состояния и отказаться от каких либо авантюр.Совет карт — привести себя в равновесие и найти свою золотую середину в жизни, в которой вам будет спокойно и комфортно, пока финансовые дела не наладятся.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    У вас в жизни было много препятствий и разочарований, но вы всегда упорно стремились к поставленной цели, не смотря на сильные переживания и эмоции бурлящие внутри. Ваш ум и образованность помогут вам выйти из любой сложной ситуации и преодолеть потери, найти выход. Вам нужно серьезно подходить к вопросу выбора партнеров. Успех придет вам после 30, так что все еще впереди. За более детальным прогнозом обращайтесь в чат. Скажу только, что все ваши планы осуществятся в 19 году, предстоит упорный труд.
    Удачи

    сентябрь 1, 2017 г.