Эзотерика

ксенья 1.06.1984 юрий 1.06.1986 что будет в ближайшие 3 месяца - вопрос №2572111

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    341-й в

    Сентябрь пройдет под знаком препятствий, которые не будут преодолены-неуверенность будет мешать.
    В октябре оба будут разбираться с собой, развития отношений в этот месяц ждать ни стоит.
    Ноябрь падает переменной к лучшему, будет удачным в решении проблем.