Эзотерика

Здравствуйте! Скажите возможно ли примирение с мужчиной? Если да то когда? И возможны л. Отношения с ним жизненные. Что он думает обо мне. Почему частые ссоры стали. Боюсь что потеряла его навсегда. - вопрос №2572121

Прошу совета вашего разяснения ситуации изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите возможно ли примирение с мужчиной? Если да то когда? И возможны л. Отношения с ним жизненные. Что он думает обо мне. Почему частые ссоры стали. Боюсь что потеряла его навсегда.

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он на данный момент устал от этих отношений, примирения в ближайшее время не видно.

    сентябрь 1, 2017 г.