Эзотерика

Доброй ночи! С женой расстался около полугода. Ещё не развелись общаемся но немногу вернуть Ее. Что мне сделать!? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1986-11-26 - вопрос №2572141

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Лучше смотреть с данными жены, но по ощущениям — возвращаться она не собирается, откажитесь от этой затеи… Если совсем плохо, то можно сделать остуду, это безопасно.

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше спонтанное желание, когда поняли, что остались не у дел.Ничего уже не исправите.

    сентябрь 1, 2017 г.