Медицина

Решено

Здравствуйте! На какой неделе беременности отменяют утрожестан? Могут ли начаться роды пока принимаю утрожестан? С 9 недели пила дюфастон (была небольшая отслойка плаценты), а с 23 врач прописала - вопрос №2572171

утрожестан. Сейчас 27 неделя беременности, а врач пока не отменилаэтот препарат.

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валентина.

    Если есть необходимость в приеме утрожестана, то его можно принимать до 36 недель беременности.
    Конечно преждевременные роды возможны при приеме утрожестана.

    сентябрь 1, 2017 г.