Эзотерика

Какую специальность выбрать моей дочери (Альбина 05.03.2003, 16ч20мин)? Татьяна 27.03.1980 - вопрос №2572246

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вы забыли написать место рождения. Вот если она родилась в Москве, то в ее гороскопе дом карьеры у нее управляет знак Тельца, и правитель знака в 6 доме — то есть лучше всего профессия подходит связана с красотой и здоровьем, косметолог, все что связано с женскими нарядами, украшениями, произведениями искусства. По венере подходит еще работа сотрудника в банке.

    сентябрь 1, 2017 г.