Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? - вопрос №2572280

Меня зовут Мария 31.12.1989 г.р.

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Мария..
    У вас пробои по энергетике от недображелателей по вам..
    Мужчины, что встречаются вам на пути, они как пустое место..
    По поводу браку указывают, время периуда 31-31 года.
    Вам в жизни, Судьба даёт подсказки и оберегает вас, от нападок… Но и вам нужно, себя почистить и научиться, ни сложным техникам защиты..
    Почитайте у меня  в анкете блоги .
    Проголосуйте за понравившийся ответ мастера..
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество в течении 2 лет с человеком издалека. Но смените свое окружение! Постоянный сглаз на Вас из окружения, ставьте себе Защиту!  И меньше делитесь своими удачами!

    сентябрь 7, 2017 г.