Медицина

Решено

Добрый день! Цикл 28 дней, на 20-21 ДЦ розовые выделения утром, мало, живот и поясница болели ужасно. (незащ ПА, стараемся делать ребенка).Стали - вопрос №2572284

болеть соски, живот продолжает тянут. След.менструация 3.09. По анализам (+ узи 22мм жт) все нормально. Причиной чего могут быть такие признаки? неужели беременности?

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.беременность возможна.но для точного диагноза вам надо сделать тест на беременность и хгч.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Екатерина.
    Это может быть следствием имплантационного кровотечения. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    сентябрь 1, 2017 г.