Эзотерика

vip

Что ждет мужчину в ближайшем будущем? Женится, родится ребенок, что с работой, что со здоровьем? Георгий 23.12.1979 г. - вопрос №2572305

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женитьба  будет   и рождения  ребенка  тоже. С работой  перемены  ближе  к концу года. Со здоровьем —  все  норма. Удачи  вам

    сентябрь 1, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Порядок со здоровьем, нет серьезных нареканий, спина только болит иногда.
    Вот с женитьбой плохо, видно что не по своей линии судьбы идет, менять нужно, став нужен на удачу, ее и не хватает Георгию, человек то он не плохой.

    сентябрь 1, 2017 г.