Юриспруденция

я ИГ Украины, в РФ получил административное нарушение статья 12.26 ч2 ГИБДД вождение без прав и в состоянии опьянения. Вопрос: РВП аннулируют? или можно избежать в суде? - вопрос №2572323

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет, если будет административное наказание, а не уголовное, то не аннулируют.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Но если совершите административное правонарушение, связанное с нарушением режима проживания в РФ, вот тогда РВП могут аннулировать, Например, если Вы фактически не проживаете длительное время по адресу регистрации.

    сентябрь 1, 2017 г.