Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,приснился сон. Я дома у своего бывшего друга и компаньона, у нас с ним не очень приятный разговор на тему имущества, я ему пытаюсь - вопрос №2572327

доказать что он должен денег, он просто просто ходит и молчит, потом говорит, что я оставила у него какие то свои документы, достает мне какие то бумажки. В коридоре замечаю свою подругу со своей дочкой. Я говорю ему что из за него потеряла много денег, в слезах выхожу в прихожую, начинаю обуваться, понимаю что одела кеды его жены, которые явно мне меньше на два размера, но никакого дискомфорта в ногах нет, лихорадочно начинаю искать свою, обуваюсь и оказываюсь уже с дочкой в магазине. Очень сильно расстроена. И тут же оказываюсь в магазине косметики, ко мне подходит консультант, девушка примерно моего роста, гораздо моложе меня, прикасается к плечу, бережно берет меня за предплечье и говорит, что у них есть крем который подойдет к моей коже, ведет меня к витрине. В это время дочка выходит из магазина с моей подругой. Я чувствую, что девушка с магазина откровенно начинает со мной флиртовать. Сон заканчивается на ее фразе, что я довольно милая — сотворил же Зевс

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Семья вашего бывшего может разрушиться.
    Вас ждут серьезные перемены в жизни,  в лучшую сторону.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оксана. ваш сон сюжетный и следует понять не эпизодично, а весь замысел полученной информации, расшифровать и перести с языка образов  и символов для понимания в реальности. Один и тот же образ, к примеру обувь — могут означать замужство для молодой девушки и потерю мужа для замужней. малеькие девочки снятся к удивлению и получению подарков, в вашем сне — это ваша дочка,  возможно сон несет информацию о переменах в составе Вашей семьи, обращайтесь для толкования Вашего личного сна в персональный чат, есть моменты, которые не очень удобно обсуждать и выявлять публично.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то хлопоты, связанные с ценными бумагами или документами, помощь, понимание  и поддержку от малознакомого человека, которая окажется очень кстати и поможет разобраться в ситуации… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 2, 2017 г.