Эзотерика

Решено

Кто обладает даром "поисковика", кто что видит - вопрос №2572384

Дополнение автора от сентябрь 1, 2017 г., 14:54:27

Был одет:  Штаны тренировочные трикотажные черные, безрукавка (подстежка от зимнего пальто)черная искусственный мех, серая рубашка с длинным рукавом, под рубашкой толстовка в клетку темно сиреневая с черным, под ним футболка комбинированная зеленая с серым, на ногах черные шлепанцы, черные носки, на голове шапочка с козырьком (типа кепки) цвета хаки.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что находится в лесном массиве примерно в 5-7 км. на северо-восток. Вероятна небольшая травма ноги

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой.Заблудился.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Пропал #Евдокимов Виктор Сергеевич 77 лет, #МО #Истринский р-н, дер. #Горнево
    31 августа 2017 года вышел из дома на прогулку и не вернулся.
    Нуждается в медицинской помощи! Возможная потеря памяти!
    Рост 175см
    Телосложение худощавое
    Волосы седые
    Есть залысины
    Глаза серо-голубые
    Носит бороду
    Борода седая.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

     Приметы:
    Рост 175см
    Телосложение худощавое
    Волосы седые
    Есть залысины
    Глаза серо-голубые
    Носит бороду
    Борода седая.
    Был одет:  Штаны тренировочные трикотажные черные, безрукавка (подстежка от зимнего пальто)черная искусственный мех, серая рубашка с длинным рукавом, под рубашкой толстовка в клетку темно сиреневая с черным, под ним футболка комбинированная зеленая с серым, на ногах черные шлепанцы, черные носки, на голове шапочка с козырьком (типа кепки) цвета хаки.

    сентябрь 1, 2017 г.