Эзотерика

Решено

попробуйте предсказать - вопрос №25725

как вам видется, что меня ожидает? год работаю по специальности, но хочу уйти вообще в другую сферу. хочу написать книгу. сняться в кино,… развивать как-то отношения с мол. человеком. я не вижу своего будущего, даже на год вперед. хочется все поменять, но боюсь, поэтому сижу на месте ровно и мечтаю… меняться или нет?

май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    492-й в

    Я отвечу только про смену работы :) Это будет для Вас весьма благоприятно, хотя не ждите быстрого признания -- этого, к сожалению, не будет.

    май 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Меняйтесь -Вам обязательно повезет..

    май 24, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Все, что у Вас в голове, это Ваше. Это Ваши возможности. Не видите себя на ближайшее время потому, что цель Ваша пока далеко . Ступайте, не бойтесь , мелкими шагами, и не заметите , как дойдете.

    май 25, 2010 г.

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Смотрела по картам Ленорман. Удача будет на вашей стороне, если начнете продвигаться вперед, навстречу своей мечте. Перечитайте заново книгу Коэльо "Алхимик", посмотрите фильм "Секрет".