Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста я выйду за этого человека замуж(имя нихат, 30.05.1971 года рождения?) и если да то когда? спасибо - вопрос №2572517

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста я выйду за этого человека замуж(имя нихат,  30.05.1971 года рождения?) и если да то когда? спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста я выйду за этого человека замуж(имя нихат,  30.05.1971 года рождения?) и если да то когда? спасибо

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да вы можете быть вместе

    сентябрь 1, 2017 г.