Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что на сердце у Ильи (08.05.1978)? И что его ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2572547

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на сердце тоска и печаль
    думает о женщине
    пока особых изменений не просматривается
    Всех благ Вам!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него идет какая-то конфликтная ситуация, связанная с отношениями, может скандал или что-то подобное, что нарушило нормальное их развитие. Возможно, он себя как-то повел некрасиво в ситуации. Сейчас у него некое апатичное состояние, депрессивное: недовольство собой и жизнью, возможно разочарование в чем-либо. Испытывает какие-то эмоциональные страдания, думает об отношениях. Хочет разрешить ситуацию, прояснить. Какого-то развитие не идет на будущее, скорее даже возврат к чему-то прежнему, но все равно проблемная ситуация останется.

    сентябрь 1, 2017 г.