Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!что в будущем одидается между этими людьми??иллюзий не питаю,просто скажите,что видите.Род и Елена - вопрос №2572570

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что в будущем одидается между этими людьми??иллюзий не питаю,просто скажите,что видите.Род и Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что в будущем одидается между этими людьми??иллюзий не питаю,просто скажите,что видите.Род и Елена

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он сейчас вас не воспринимает как свою любимую
    Однако ситуацию можно изменить и тогда есть перспектива быть вместе

    сентябрь 1, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас есть общее будущее! Но сейчас мужчина находиться в замешательстве, поэтому не делает серьезных шагов к Елене

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще ничего.Временный флирт.

    сентябрь 1, 2017 г.