Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите для чего мне дан этот мужчина( как известно все встречи не случайны), он человек моей судьбы? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2572577

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите для чего мне дан этот мужчина( как известно все встречи не случайны), он человек моей судьбы? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,скажите для чего мне дан этот мужчина( как известно все встречи не случайны), он человек моей судьбы? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Несмотря на трудности, ваши отношения будут развиваться позитивно. Но Вам надо учитывать особенности характера Вячеслава. Если сможете, тогда впереди у вашей пары чудесное будущее.

    сентябрь 1, 2017 г.