Медицина

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №2572648

Уже не первый раз страдаю подобными симптомами:
Чувство тошноты, ледяные руки, приливы жара и холода, тахикардия, слабость, озноб и тело буквально трясется. Тошнота накатывает волнами, бывает частое мочеиспускание.
По анализам всё просто идеально, я даже не знаю, что делать в таких ситуациях, но очень плохо и страшно…

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кристина.

    Тяжело вам что либо сказать, так как вы не предоставляете данные обследований, консультаций специалистов.
    Зачастую такие симптомы характерны для заболеваний щитовидной железы, сердечно -сосудистой системы.
    Рекомендовал бы вам сдать гормоны щитовидной железы, УЗИ.
    Показаться эндокринологу, кардиологу.

    сентябрь 1, 2017 г.