Эзотерика

Здравствуйте, да мне нужна помощь. Что-то все идет не так в моей жизни, Проблемы наступают на проблемы. Что происходит, как с этим бороться не знаю. Помогите, пожалуйста, если можно. Дата - вопрос №2572688

рождения:1957-06-07

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В начале следующего года ваши проблемы начнут разрешаться будто сами по себе. Не сдавайтесь и действуйте по ситуации: делайте всё, что в ваших силах. Судьба вас испытывает, но если вы в этом испытании выстоите, получите награду.

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы помочь, надо выявить причину возникновения Ваших неурядиц.Стало быть, надо провести диагностику.

    сентябрь 3, 2017 г.